CYBERMASS - VEGAN Protein

Наличие товара: Нет
1 390 рублей
Вкус:
Наличие:
750г

Продукт разработан для веганов и вегетарианцев с уникально подобранной матрицей растительных белков и обогащен натуральным пребиотиком инулин.

В состав данного продукта входит:

Овсяный белок — имеет высокий уровень содержания аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА). Углеводную часть белка овса представляет мальтодекстрин, быстроусвояемый растительный углевод с высоким гликемическим индексом (105), не относится к сахарам. Входящая в состав белка клетчатка представлена бета-глюканом, это растворимые волокна, стимулирующие пищеварение и выведение шлаков. Помимо клетчатки и мальтодекстрина в углеводной части белок овса отличается сбалансированным соотношением протеинов, жиров и углеводов, а также синергичным витаминно-минеральным составом (витамины А, Е, К, группа В, кальций, калий, магний, железо и фосфор).

Гороховый белок — в состав белка входят все заменимые и незаменимые аминокислоты, по содержанию BCAA соответствует казеиновому и сывороточному протеину. Польза горохового протеина заключается в полноценном аминокислотном профиле (22 аминокислоты) и отсутствии антинутриентов, он содержит минимальное количество жиров и клетчатки, что обеспечивает уровень усвоения 98%. Этот растительный протеин популярен среди спортсменов, целью которых является увеличение сухой мышечной массы.

Рисовый белок — богатый аминокислотный состав (то есть он снабжает организм полным комплексом заменимых и незаменимых аминокислот), отсутствие клетчатки и минимум антинутриентов (не более 3,5 гр на 100 гр продукта), поэтому он усваивается быстро и практически на 100%. Оптимален для прироста мышечных объемов, не может вызывать аллергические реакции. Рисовый протеин отличается быстрым усвоением и не влияет на усвоение остальной пищи. Этот белок оптимален для безглютеновых диет.
 
Ингредиенты:
 
изолят рисового белка, изолят горохового белка, концентрат овсяного белка, натуральный пребиотик инулин (клетчатка) какао порошок, сухие растительные сливки, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, соль, подсластитель сукралоза , стевия, трикальцийфосфат
 
Пищевая и энергетическая ценность на порцию (30 г)
Калорийность - 100 ккал
Белки - 23,0 г
Жиры - 1,0 г
Углеводы - 1,5 г
 
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г
Калорийность - 333 ккал
Белки - 76,0 г
Жиры - 3,3 г
Углеводы - 5,0 г
 
Масса Нетто: 750г
Количество порций: 25
 
Рекомендации по применению:
 
для получения готового продукта смешайте одну мерную ложку (30г) с 250 мл воды, молока или любого напитка

keyboard_arrow_up