MYPROTEIN - BCAA на развес

Наличие товара: Нет
Вкус:
Масса:

Аминокислотами с разветвлёнными цепочками (BCAA) являются лейцин, изолейцин и валин. Они считаются незаменимыми аминокислотами, потому что человек не может выжить без этих кислот в своём рационе.

BCAA нужны для того, чтобы поддерживать мышечные ткани и исследования показали, что они способны помогать сохранять запасы гликогена. BCAA также защищает ткани от разрушения во время тренировок.

В отличие от других аминокислот, BCAA не метаболизируются в желудке и вместо этого метаболизируется непосредственно в мышцах. Это уникальное свойство означает, что BCAA строят мышцы и предотвращают их катаболизм. Эти уникальные аминокислоты (лейцин, изолейцин и валин) не могут быть синтезированы вашим организмом, поэтому являются основой для вашего роста.

Вы можете увеличить эффективность BCAA, употребляя 10мг витамина B6 на каждые 10г BCAA.

Состав: В одной порции (5г) содержится: BCAA: 5г.
Просим заметить, что питательная информация взята из версии без вкуса. Если же вы выбираете вариант со вкусом, то содержание BCAA уменьшается примерно на 0.75г в порции.

Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки рекомендуется принимать 5 грамм, 2-4 раза в день для оптимальных результатов. Лучше всего принимать с выбранным вами количеством воды или сока.

 

keyboard_arrow_up