SAN - Perfomance Glutamine

Наличие товара: Нет
1 390 рублей
Масса:
Наличие:
300г

Компания SAN разработала свой продукт Performance Glutamine для интенсивно тренирующихся атлетов, чтобы помочь им справляться с высокими нагрузками без ущерба для здоровья. Performance Glutamine успешно борется с проявлениями катаболизма – разрушению белка мышечной ткани вследствие тяжелых нагрузок. Отмечено, что регулярное употребление таких глютаминовых препаратов как Performance Glutamine от компании SAN способствует не только сохранению, но и восстановлению клеток мышечной ткани, а следовательно, поддержанию чистой мышечной массы в оптимальном состоянии. Известно, что качественное восстановление мышц после тренировки ведет к достижению максимального эффекта в создании идеальной мускулатуры. Для еще большей эффективности можно совмещать регулярный прием Performance Glutamine от компании SAN с протеиновым коктейлем.

Помимо указанных свойств глютамина, он участвует в большинстве биохимических процессов, происходящих в человеческом организме, что преумножает роль продукта Performance Glutamine.

Глютамин выполняет важную функцию по активизации иммунной системы, обеспечивая топливом клетки, ответственные за борьбу против негативных внешних факторов.

Состав:
Масса нетто: 300 г
Порций в упаковке: 60
1 порция (1 чайная ложка - 5 г) содержит:
L-Глютамин - 5 г

Рекомендации по применению:
Принимайте 1-3 чайные ложки 1-2 раза в день.

Продукт не является лекарственным средством.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

keyboard_arrow_up