RPS Nutrition - Multicomponent Protein 1 кг

Наличие товара: Нет
1 690 рублей
Вкус:
Наличие:
1 кг

МУЛЬТИКОМПОНЕНТНЫЙ ПРОТЕИН RPS NUTRITION

ИНГРЕДИЕНТНЫЙ СОСТАВ:

функциональная смесь белков (молочные белки – концентрат сывороточного белка и мицеллярный казеин, изолированный соевый белок (генетически не модифицированный), яичный альбумин, эмульгатор микрокристаллическая целлюлоза (пищевые волокна), ванилин кристаллический, соль поваренная пищевая, подсластитель  сукралоза.
 
ПИЩЕВАЯ ЩЕННОСТЬ В 1 ПОРЦИИ 30 г
Белок - 21,5г
Жир - 0,7г
Углеводы (сумма) - 3,2г
Калорийность, ккал - 105
Энергетическая ценность, кДж - 439

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
В качестве дополнительного источника белка.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Смешать 1 порцию продукта 30 г (3 мерных ложки) с 200-300 мл воды или молока в шейкере или хорошо размешать блендером. Взрослым принимать по 1 порции в период интенсивных тренировок за час до начала тренировок и/или сразу после окончания тренировки. Готовый напиток надо употребить сразу – хранить его нельзя. Можно использовать в качестве низкокалорийного перекуса в течение дня или ужина на диете с целью снижения жировой массы тела. При разведении продукта в молоке пищевая и энергетическая ценность увеличиваются.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Информация о наличии аллергенов: Продукт содержит молочные белки и остаточные количества лактозы, соевый белок (не ГМО), яичный белок. Продукт не рекомендуется принимать детям в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим матерям, а также лицам, страдающим заболеваниями почек и печени. Рекомендуется консультация врача в период приема.

keyboard_arrow_up