VP Laboratory - LipoJets Carnitine

Наличие товара: Нет
1 590 рублей
Вкус:
Наличие:
Объем:

LipoJets Carnitine – это высокоэффективный жидкий термогеник, содержащий L-карнитин, гуарану и кофеин, а также комплекс витаминов.

LipoJets Carnitine - это только рабочие и проверенные компоненты, направленные на увеличение работоспособности и жиросжигание.

Присутствие чистого кофеина дает выраженный стимулирующий эффект сразу после приема продукта.

Благодаря экстракту гуараны термогеник действует во время всей тренировки. А наличие в нем L-карнитина еще больше усиливает процесс жиросжигания при аэробных нагрузках.

Комплекс отлично подходит для людей, желающих ускорить распад жировой ткани в организме, увеличить физическую производительность во время физических нагрузок и повысить ментальную концентрацию для успешных тренировок.

Состав:

500 мл лайм-чай
Порция 12.5 мл
Количество порций 40
Калории 9 ккал
Углеводы 2 г
Жиры < 0.1 г
Протеин < 0.1 г
Соль < 0.1 г
Витамин C 40 мг
Витамин B1 0.55 мг
Витамин В6 0.7 мг
Пантотеновая кислота 3 мг
L-карнитин 1500 мг
Экстракт гуараны 500 мг
Кофеин 50 мг
Кофеин (безводный) 50 мг
Пищевые волокна 0 г
Ингредиенты:
вода, сироп инвертного сахара, L-карнитин, экстракт гуараны, лимонная кислота, безводный кофеин, L-аскорбиновая кислота, сорбат калия, ароматизатор, цикламат натрия, ацесульфам калия, сахарин, сукралоза, кальций-D-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат.

Рекомендации по применению:

Принимайте 1-2 порции за 30 минут до кардио тренировки. Выпивайте не менее 10 стаканов воды в день. Не принимать людям с нарушением работы сердечно-сосудистой системы, детям, беременным и кормящим женщинам. Не совмещать с алкоголем. Не сочетать препарат одновременно с другими стимуляторами ЦНС или продуктами, содержащими стимуляторы и кофеин. Для максимального эффекта используйте LipoJets Carnitine в сочетании с сокращением калорийности рациона, полноценным сном и физическими упражнениями.

keyboard_arrow_up