BSN - True-Mass

Наличие товара: Нет
4 890 рублей
Вкус:
Наличие:
2,6 кг

Гейнер True-Mass от ведущего производителя спорт питания, компании BSN, изготовлен по уникальной формуле, являющейся результатом исследований последних лет, что делает новый гейнер продуктом премиум класса! Получайте только сухую мышечную массу, а не жир! True-Mass без малейшей доли преувеличения можно называть сенсацией! Гейнер True-Mass по своей структуре является сочетанием протеинов премиум-класса и углеводов, гликемический индекс которых невероятно мал. Одна из целей создания новой формулы - поддержание высокой калорийности, что невероятно важно, когда ваша цель - рост мышечной массы. True-Mass, в отличие от различных гейнеров прошлого поколения с устаревшими формулами, нацелен исключительно на наращивание сухой массы мышечных волокон, при этом совсем не прибавляя массу жира в вашем теле! Аминокислоты, содержащиеся в новом гейнере, высвобождаются постепенно, и именно это позволяет им находиться в крови в течение продолжительного времени, при этом не теряя высокий уровень своего содержания. Все эти оптимальные свойства ведут к отличному протеиновому синтезу и анаболизму (рост дополнительных волокон в ваших мышцах).

Это действительно круто!

Гейнер True-Mass от ведущего производителя спорт питания, компании BSN, изготовлен по уникальной формуле, являющейся результатом исследований последних лет, что делает новый гейнер продуктом премиум класса! Получайте только сухую мышечную массу, а не жир!

True-Mass без малейшей доли преувеличения можно называть сенсацией! Гейнер True-Mass по своей структуре является сочетанием протеинов премиум-класса и углеводов, гликемический индекс которых невероятно мал. Одна из целей создания новой формулы - поддержание высокой калорийности, что невероятно важно, когда ваша цель - рост мышечной массы. True-Mass, в отличие от различных гейнеров прошлого поколения с устаревшими формулами, нацелен исключительно на наращивание сухой массы мышечных волокон, при этом совсем не прибавляя массу жира в вашем теле! Аминокислоты, содержащиеся в новом гейнере, высвобождаются постепенно, и именно это позволяет им находиться в крови в течение продолжительного времени, при этом не теряя высокий уровень своего содержания. Все эти оптимальные свойства ведут к отличному протеиновому синтезу и анаболизму (рост дополнительных волокон в ваших мышцах).

True-Mass способствует скорейшему восстановлению мышц, которые каким-либо образом пострадалии в процессе тренировок, а также залечивает микротравмы. True-Mass приводит уровень гликогена в норму, что идеально влияет на процессы роста в организме. True-Mass не нуждается в приеме совместно с креатином, так как сам по себе невероятно эффективен. В состав гейнера True-Mass вошло максимально возможное и эффективное количество ВСАА и его аминокислотный профиль на данное время считается самым богатым среди имеющихся гейнеров. Как бы не возрастали потребности вашего организма в строительном материале для мышц, все они будут с лихвой компенсированы с помощью True-Mass.

Кроме того, True-Mass обладает потрясающим вкусом. Порция великолепного коктейля после тренировки - именно то, что вы заслуживаете!

Подведем краткие итоги:

  • обеспечение организма всеми необходимыми питательными веществами;
  • эфективное восстановление мышц в кратчайшие сроки;
  • дополнительный рост сухой мышечной массы.

Каждый из протеинов, входящих в состав True-Mass, обладает уникальным аминокислотным профилем и разным временем всасывания, что гарантирует его длительное эффективное действие и постоянный рост мышц в течение дня!
 

Порция 165 г
Количество порций - 16
Состав в 165 г 100 г
Энергетическая ценность 700 ккал 424 ккал
Питательная ценность
Белки 48 г 29 г
Жиры 17 г 10 г
насыщеные жиры 4 г 2,4 г
транс жиры 0 г 0 г
Холестерин 130 мг 78 мг
Натрий 600 мг 363 мг
Углеводы 90 г 55 г
Пишевые волокна 6 г 3,6 г
Сахар 15 г 9 г
Наличие витаминов и минералов:
Витамин А 0 % 0 %
Витамин С 0 % 0 %
Кальций 50 % 30 %
Железо 4 % 2,4 %
Фосфор 40 % 24 %
Магний 10 % 6 %
† Процентное содержание исходя из расчетов в 2000 ккалорий

Другие ингредиенты:
Протеиновая матрица ультра-премиум класса с эффектом медленного высвобождения (ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина с большим содержанием альфа-лактальбумина, микрофильтрованный изолят сывороточного протеина с большим
содержанием сывороточных пептидных фракций, казеинат кальция, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, изолят молочного протеина, гидролизованный сывороточный протеин, яичный белок, глютаминовые пептиды и глютамин AKG,
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), мальтодекстрин, какао-порошок, richmix sunflower powder (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалий фосфат), Litesse® II Polydextrose,
натуральные и искусственные ароматизаторы, nutrisperse MCT powder (триглицериды со средней цепью, динатрий фосфат, диоксид кремния), витаминная и минеральная смесь (фосфат магния, аскорбиновая кислота, витамин Е ацетат,
биотин, хрома хелат, ниацинамид, витамин А пальмитат, селена хелат, кальция пантотенат, цинка оксид, витамин К1, глюконат меди, витамин D3, сульфат марганца, пиридоксин HCl, тиамина мононитрат, рибофлавин, витамин В12,
фолиевая кислота, иодид калия), Qualicel Cellulose Gum, Ticalose® Cellulose Gum, ксантановое гумми, гуаровая смола, Gum Acacia, ацесульфам калия, сукралоза, соевый лецитин, Aminogen®, папаин.

Рекомендации по употреблению:

Смешайте 3 мерные ложки продукта с 400 мл холодной воды или обезжиренного молока. Количество жидкости можно варьировать для достижения индивидуально приятной консистенции. Пить 2-4 раза в день, одна порция - сразу после тренировки! Остальные - между приемами пищи.

keyboard_arrow_up