Be First - AAKG 120кап

Наличие товара: Нет
Капсул:
Наличие:

Be First AAKG (Arginine AKG) Capsules содержит 2 молекулы аргинина, связанные с 1 молекулой альфа-кетоглутарата в идеальном соотношении 2:1. Благодаря профессионально составленной рецептуре и использованию высококачественного сырья Be First AAKG 2:1 обладает максимальной эффективностью и наилучшей степенью усвоения организмом.

Что такое аргинин?

Аргинин относится к классу аминокислот, участвующих в синтезе белка. При этом аргинин является частично-заменимой аминокислотой (или, как иногда называют, условно-незаменимой). Дело в том, что аргинин синтезируется только в организме взрослого человека. У детей его вырабатывается очень мало, с возрастом продукция нарастает, а в пожилом возрасте – снижается. Взрослому человеку эндогенного (собственного) аргинина хватает для выполнения обычных задач. Но если человек ведет очень активный образ жизни, много тренируется или занимается тяжелым физическим трудом – собственного аргинина может не хватать и тогда необходимо получать его из пищевых источников. Очень много аргинина содержат животные продукты, орехи и многие злаковые культуры. Но в ряде случаев оптимальным является прием специальной спортивной добавки, такой как Be First AAKG Capsules.

Добавка с аргинином повышает эффект кровенаполнения мышц во время тренировки (пампинг) вследствие ее способности повышать концентрацию оксида азота. Результатом этой и других функций аргинина становится:

  • дополнительный приток кислорода и питательных веществ к работающим мышцам,
  • повышение результативности мышечных сокращений и быстрота регенерации,
  • ускоренное удаление вредных продуктов работы мышц,
  • дополнительное ускорение роста и активизация процессов расщепления жира,
  • более высокий уровень гормона роста,
  • повышение иммунитета, уменьшение уровня холестерина.

Количество питательных веществ на одну порцию (1 капс.):
Аргинин альфа-кетоглутарат 700 мг

Ингридиенты: аргинин альфа-кетоглутарат, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). 

Рекомендации по применению: по 1-3 порции в день.
Не содержит аспартам, ацесульфам-к.

keyboard_arrow_up